СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
ПРИЕМ В ДЕТСКИЕ ОБЪЕДИНЕНИЯ
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
Контакты
Где мы находимся
Обратная связь
Карта сайта

Телефоны:

8(3955) 54-59-11 – приемная директора

8(3955) 54-34-83 – для родителей по вопросам обучения

Адрес:
665824, г. Ангарск, квартал А, д. 20


3


Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции?


3


3


3


3


3


3


3


3


«Раскрасим город безопасностью» – широкомасштабная информационно-пропагандистская акция
21.05.2019,07:17

В мае 2019 года стартовала широкомасштабная информационно-пропагандистская акция «Раскрасим город безопасностью» и на улицах Ангарска стали появляться профилактические лозунги, предназначенные для безопасности пешеходов. Основная цель – напомнить менее защищенным категориям участников дорожного движения о соблюдении правил дорожной безопасности (ПДД) и заботе о своей безопасности.

20 мая отряд ЮИД центра по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Зебра» вместе со старшим инспектором по пропаганде ОГИБДД УМВД России по Ангарскому городскому округу Е. В. Семенюк приняли активное участие в этой акции. На пешеходных переходах у Центра «Гармония», а также на тротуаре по улице Фестивальной юные инспекторы движения нарисовали лозунги, призывающие соблюдать ПДД.

К акции присоединились главные специалисты Управления образования администрации Ангарского городского округа В. В. Ленёва и О. В. Бянкина и директор Центра «Гармония» Л. Б. Бороздина.

В результате акции на асфальте появились напоминалки следующего содержания: «Стой! Смотри по сторонам!», «Пешеходный переход там!».

Юные инспекторы движения и сотрудники ГИБДД надеются, что благодаря данным фразам-напоминаниям, происшествий на дорогах станет меньше.

Данная профилактическая акция продлится еще до конца мая, присоединиться к ней могут все желающие. Для этого надо приготовить трафареты с лозунгами и используя эти трафареты баллончиком краски нанести лозунги перед пешеходным переходом или в местах вероятного совершения нарушений ПДД.

 

 
 
 
 
 

 


Поиск по сайту:


Наш учредитель

Управление образования администрации Ангарского городского округа

Адрес:
665824, г. Ангарск,
квартал А, д. 20

Контактные телефоны ответственных лиц >>>


3


3


3


3


3


3


3


3


3


3


3


Designet by Angara/Soft Ltd. 2014

ВЫХОД Бесплатный конструктор сайтов - uCoz