СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
ПРИЕМ В ДЕТСКИЕ ОБЪЕДИНЕНИЯ
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
Контакты
Где мы находимся
Обратная связь
Карта сайта

Телефоны:

8(3955) 54-59-11 – приемная директора

8(3955) 54-34-83 – для родителей по вопросам обучения

Адрес:
665824, г. Ангарск, квартал А, д. 20


3


Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции?


3


3


3


3


3


3


3


3


Ангарск – за безопасное детство!
23.06.2023,08:19

3
 

 

Летние каникулы — самое время напомнить детям о правилах безопасного поведения. С 2018 года в Ангарске ЦРТДиЮ «Гармония» и Совет отцов г. Ангарска совместно с МЧС, ГИБДД, ГИМС, ВДПО, комиссией по делам несовершеннолетних и полицейскими проводят профилактические мероприятия для школьников.

В этом году к комплексному мероприятию по всем видам безопасности  #Ангарск за безопасное детство присоединились «Навигаторы детства Ангарского городского округа» и Прокуратура г. Ангарска.

Ребята лагеря дневного пребывания «Бригантина» МБОУ СОШ № 32  стали участниками мероприятия, проходившего в форме квеста. Семь команд отправились в увлекательное путешествие по станциям, а на станциях их ждали профессионалы, которые помогали и обучали правилам пожарной безопасности, безопасности на воде, правилам дорожного движения, основам оказания первой помощи, основам правовой грамотности,  а также поговорили о буллинге и о том, как ему противостоять.

Заключением мероприятия стало награждение команд и предоставленная возможность познакомиться с устройством патрульного автомобиля ДПС.

По словам юных участников мероприятия #Ангарск за безопасное детство сегодня они получили не только море позитива от игры, но и узнали полезную информацию, которая поможет им избежать беды или оказать помощь нуждающимся!

Организаторы мероприятия: МБУДО ЦРДиЮ «Гармония», Ангарская городская общественная  организация социальной и правовой помощи детям, родителям и педагогам  «Совет Отцов города Ангарска», Отдел по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в муниципальном образовании «Ангарский городской округ», Ангарское городское отделение ВДПО, ОГИБДД УМВД России по АГО, Ангарский инспекторский участок центр ГИМС ГУ МЧС России по Иркутской области, Отдел надзорной деятельности и профилактической работы по Ангарскому району Управления надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС России по Иркутской области, Прокуратура г. Ангарска, Навигаторы детства АГО.

 Рушакова Т.А., методист


 


Поиск по сайту:


Наш учредитель

Управление образования администрации Ангарского городского округа

Адрес:
665824, г. Ангарск,
квартал А, д. 20

Контактные телефоны ответственных лиц >>>


3


3


3


3


3


3


3


3


3


3


3


Designet by Angara/Soft Ltd. 2014

ВЫХОД Бесплатный конструктор сайтов - uCoz