СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
ПРИЕМ В ДЕТСКИЕ ОБЪЕДИНЕНИЯ
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
Контакты
Где мы находимся
Обратная связь
Карта сайта

Телефоны:

8(3955) 54-59-11 – приемная директора

8(3955) 54-34-83 – для родителей по вопросам обучения

Адрес:
665824, г. Ангарск, квартал А, д. 20


3


Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции?


3


3


3


3


3


3


3


3


Профильные смены – 2019
19.06.2019,10:50

В первой половине июня в Центре «Гармония» работали три профильные смены для детей от 8 до 16 лет: «Восточная сказка» ансамбля «Жар-птица» (руководитель Дедяева Ольга Дмитриевна), «Территория добрых дел » Школы волонтёров (руководитель Иванова Анастасия Владимировна) и «Дети Ангарска за лето без пожаров» Центра ДЮП (руководитель Рячкина Ольга Леонидовна).

3 июня был организован праздник, посвященный Открытию смен, где в актовом зале Центра «Гармония» методист по массовой работе Татьяна Рушакова и руководитель Школы ведущих Екатерина Бусырева провели игровую программу, а дети презентовали свои отряды, танцевали и весело играли.

Много других интересных мероприятий было проведено для участников смен.

Много полезных знаний в вопросах по охране окружающей среды получили ребята, принявшие участие в интерактивной программе традиционного экологического праздника «Планета нуждается в нас». На мероприятие мы пригласили участников летних площадок из гимназий № 1 и № 8.

Воспитанники ансамбля «Жар-птица» выступили с красочными номерами «Древо жизни», «Под одним солнцем», «Русский танец».

Участники смены «Дети Ангарска за лето без пожаров!» организовали 5 профилактических игровых мероприятий по пожарной безопасности, в которых также приняли участие приглашенные дети из СОШ № 17 и ДОЛ «Лукоморье».

Участникам смены волонтеров «Территория добрых дел» очень понравилось заниматься добровольческой деятельностью, они подружились друг с другом, приобрели опыт работы на сцене, закрепили навыки безопасного поведения и пропаганды здорового образа жизни. Были проведены игровые программы для детей с ОВЗ Центра «Веста», воспитанников детского сада № 36 и детей лагеря дневного пребывания СОШ № 37.

По результатам итогового анкетирования стало понятно, что ребята получили положительные эмоции, узнали много интересного и полезного, приобрели новых друзей. Всего в профильных сменах приняли участие 234 воспитанника.

А уже 3 июля откроется профильная смена для юных инспекторов дорожного движения «Лето, дорога и Я».

Также с 3 по 27 июля на базе отдыха «Стеклянка» (в районе Мегета) и на территории Военно-патриотической школы «Мужество» пройдут учебно-тренировочные сборы, направленные на гражданско-патриотическое воспитание. Участниками сборов в течение трех смен 90 мальчишек в возрасте от 12 до 16 лет.

 

 
3
 
3
 
3
 
 
 

 


Поиск по сайту:


Наш учредитель

Управление образования администрации Ангарского городского округа

Адрес:
665824, г. Ангарск,
квартал А, д. 20

Контактные телефоны ответственных лиц >>>


3


3


3


3


3


3


3


3


3


3


3


Designet by Angara/Soft Ltd. 2014

ВЫХОД Бесплатный конструктор сайтов - uCoz