СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
ПРИЕМ В ДЕТСКИЕ ОБЪЕДИНЕНИЯ
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
Контакты
Где мы находимся
Обратная связь
Карта сайта

Телефоны:

8(3955) 54-59-11 – приемная директора

8(3955) 54-34-83 – для родителей по вопросам обучения

Адрес:
665824, г. Ангарск, квартал А, д. 20


3


Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции?


3


3


3


3


3


3


3


3


Новости ДЮП
03.06.2020,04:42

В ангарском городском округе завершился Областной конкурс детского творчества «Открытка ко Дню пожарной охраны 30-летию МЧС России». В нем приняли участие 132 ребенка из 18 образовательных учреждений Иркутской области: города Иркутска и Иркутского района, Шелеховского района, Усольского района (с. Большая Елань), г. Ангарска и Ангарского городского округа (п. Мегет).

Участники представили на конкурс рисунки в номинации «Трудовые будни пожарных, спасателей!», открытки с поздравлениями в номинации «Поздравим наших доблестных пожарных и спасателей!», видеоролики в номинации «В благодарность за вашу работу звучат эти слова!», стихи в номинации «Во славу пожарным и спасателям!».

Члены жюри, в состав которого вошли Татьяна Проничкина, начальник отдела организационно-массовых мероприятий ИРО ВДПО, Виктор Орлов, председатель АГО ВДПО, Евгения Кондратюк, педагог дополнительного образования Центра «Гармония» и Антон Хохлов, специалист по охране труда ООО «Авангард», определили победителей и призеров в четырех возрастных категориях и по номинациям. Ими стали 57 детей, которые и получили свои заслуженные награды – дипломы. Всем участникам конкурса выданы сертификаты.

От организаторов конкурса мы хотим сказать слова благодарности и признательности всем участникам за их творческие работы, а также за интерес, проявленный к профессии пожарного, спасателя. Спасибо Вам!

 


Поиск по сайту:


Наш учредитель

Управление образования администрации Ангарского городского округа

Адрес:
665824, г. Ангарск,
квартал А, д. 20

Контактные телефоны ответственных лиц >>>


3


3


3


3


3


3


3


3


3


3


3


Designet by Angara/Soft Ltd. 2014

ВЫХОД Бесплатный конструктор сайтов - uCoz