СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
ПРИЕМ В ДЕТСКИЕ ОБЪЕДИНЕНИЯ
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
Контакты
Где мы находимся
Обратная связь
Карта сайта

Телефоны:

8(3955) 54-59-11 – приемная директора

8(3955) 54-34-83 – для родителей по вопросам обучения

Адрес:
665824, г. Ангарск, квартал А, д. 20


Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции?


3


3


3


3


3


3


3


3


Конкурс «Лучшая методическая разработка»
18.12.2019,10:16

16 декабря методисты Центра «Гармония» Балушкина Наталья Борисовна, Рушакова Татьяна Анатольевна, Рячкина Ольга Леонидовна и педагог дополнительного образования Кончаков Дмитрий Сергеевич приняли участие в открытой презентации работ в рамках муниципального этапа регионального конкурса «Лучшая методическая разработка», проходившей на базе МАОУ «Гимназия № 8».

В ходе презентации вниманию участников конкурса и членов жюри были представлены: социальный проект «Областной военно-патриотический конкурс «От солдата до генерала» (Рушакова Т.А.), социальный проект по пропаганде пожарно-технических знаний среди детей и подростков «Дружина юных пожарных» (Рячкина О.Л., Кончаков Д.С.) и образовательный проект по профессиональной ориентации учащихся «Ступени к будущей профессии» (Балушкина Н.Б.).

Защита данных проектов вызвала большой интерес у всех членов жюри, которые единогласно признали их актуальность, новизну и значимость, в связи, с чем всем конкурсантам было рекомендовано принять участие в региональном конкурсе «Лучшая методическая разработка».

По итогам открытой презентации работ Рушакова Татьяна Анатольевна была признана победителем в номинации «Лучшая методическая разработка, реализуемая в рамках проектной деятельности», а Рячкина Ольга Леонидовна, Кончаков Дмитрий Сергеевич и Балушкина Наталья Борисовна призерами в данной номинации, завоевав второе и третье место соответственно.

Администрация и весь педагогический коллектив МБУДО ЦРТДиЮ «Гармония» поздравляет участников конкурса с заслуженной победой и желает им дальнейших успехов в педагогической деятельности!

16.12.2019, Балушкина Н. Б., методист


Поиск по сайту:


Наш учредитель

Управление образования администрации Ангарского городского округа

Адрес:
665824, г. Ангарск,
квартал А, д. 20

Контактные телефоны ответственных лиц >>>

3


3


3


3


3


3


3


3


3


3


3


3


Designet by Angara/Soft Ltd. 2014

ВЫХОД Бесплатный конструктор сайтов - uCoz