СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
ПРИЕМ В ДЕТСКИЕ ОБЪЕДИНЕНИЯ
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
Контакты
Где мы находимся
Обратная связь
Карта сайта

Телефоны:

8(3955) 54-59-11 – приемная директора

8(3955) 54-34-83 – для родителей по вопросам обучения

Адрес:
665824, г. Ангарск, квартал А, д. 20


3


Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции?


3


3


3


3


3


3


3


3


Концертная программа «Дорогами войны»
14.04.2015,11:32

В честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне в нашем Центре 9 апреля состоялась концертная программа «Дорогами войны», которую представляли творческие коллективы «Гармонии».

В начале вечера зрителей (а это были в основном родители, родственники и друзья учащихся) пригласили на выставку декоративно-прикладного творчества, где демонстрировались лучшие работы муниципального конкурса по оригами «Журавлик духа и мира». Экспозиция получилась яркая, красочная, работы детей и педагогов – оригинальные.

А потом на сцене выступили любимые танцевальные, вокальные, инструментальные коллективы и солистка Екатерина Дронова, лауреат конкурсов и фестивалей вокального искусства.

Большое эмоциональное впечатление произвели танец «Дети войны» (в исполнении ансамбля «Журавушка»), а также слаженное и душевное исполнение песен «От той весне» и «Ровесницы наши» (в исполнении хоровых коллективов педагогов Литавриной А. Н. и Громовой Т. Н.). Екатерина Челпанова исполнила стихотворение «Дорога жизни», погрузив слушателей в страшную атмосферу военного времени.

Зрители поблагодарили юных артистов за историческую память, уважение к подвигу нашего народа, за активное участие в патриотическом воспитании подрастающего поколения ангарчан.


Поиск по сайту:


Наш учредитель

Управление образования администрации Ангарского городского округа

Адрес:
665824, г. Ангарск,
квартал А, д. 20

Контактные телефоны ответственных лиц >>>


3


3


3


3


3


3


3


3


3


3


3


Designet by Angara/Soft Ltd. 2014

ВЫХОД Бесплатный конструктор сайтов - uCoz