СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
ПРИЕМ В ДЕТСКИЕ ОБЪЕДИНЕНИЯ
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
Контакты
Где мы находимся
Обратная связь
Карта сайта

Телефоны:

8(3955) 54-59-11 – приемная директора

8(3955) 54-34-83 – для родителей по вопросам обучения

Адрес:
665824, г. Ангарск, квартал А, д. 20


3


Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции?


3


3


3


3


3


3


3


3


Флэшмоб «Сохраним сибирское здоровье!»
19.04.2017,08:14

Центр «Гармония» помимо своей ежегодной воспитательной деятельности по пропаганде здорового образа жизни и профилактике социально-опасных заболеваний отмечает одну из значимых дат и ежегодно 7 апреля, рамках Всемирного Дня здоровья, организует в образовательных учреждениях различные по форме массовые мероприятия – это и радио-линейки, и акции во дворах школ: единый час здоровья, встречи со специалистами, флэш-мобы и квесты.

Вот и 7 апреля, в тёплый и погожий день, мы объявили сбор волонтёров из школ и провели доброе, красивое и содержательное мероприятие. Пригласили несколько известных в Ангарске мастеров оздоровительных и танцевальных техник. Открыли и закрыли Слёт здоровья яркие выступления Школы современного танца «Бродвей» (рук. Василина Конторских, ДК «Современник»).

Далее порадовали зрителей грациозные «панды» – представители Юниверсал-спорт под руководством инструктора Кирилла Виноградова.

Творческим подарком был показ зарядки в стиле ретро-привета из СССР от волонтёров школы № 17. Под хип-хоп зрителей вдохновлял отряд волонтёров «Неотложка» из школы № 11. Скромный, но отважный дебют от самых юных участников программы продемонстрировала команда брейк-дансеров «Адреналин» под руководством Любови Джуры. А инструктор по йоге Софья Наумова провела зарядку «Растяжка для всех».

И в завершение праздника Здоровья мы наградили победителей муниципального конкурса плакатов и слоганов по ЗОЖ, а председатель молодёжного парламента при Думе АГО Михаил Новиков поздравил с прекрасным праздником здоровья и пожеланиями позитива, успешной волонтёрской работы на благо родного города.


Поиск по сайту:


Наш учредитель

Управление образования администрации Ангарского городского округа

Адрес:
665824, г. Ангарск,
квартал А, д. 20

Контактные телефоны ответственных лиц >>>


3


3


3


3


3


3


3


3


3


3


3


Designet by Angara/Soft Ltd. 2014

ВЫХОД Бесплатный конструктор сайтов - uCoz